Saturday, July 9, 2016

Лучшие 3 фильма недели

Луиза “Лу” Кларк (Эмилия Кларк) живет в причудливом городке в английской глубинке. Без четкого плана по жизни и в карьере, находчивая и творческая 26-летняя девушка перепрыгивает с работы на работу, чтобы помочь своей семье свести концы с концами. Однако, ее привычно беззаботный характер подвергается испытаниям, когда она сталкивается с очередным карьерным препятствием. Устроившись на работу в местный "замок", она становится сиделкой и компаньоном Уилла Трейнора (Сэм Клафлин), богатого молодого банкира, который стал инвалидом, прикованным к коляске, в результате несчастного случая, произошедшего двумя годами ранее, и весь мир которого перевернулся в мгновение ока. Однажды любитель приключений, а теперь – едкий циник, Уилл едва ли не сдался. То есть, это пока Лу не решила убедить его в том, что жизнь – штука стоящая. Вместе они найдут не одно приключение, и их жизни и сердца изменятся навсегда.

Трейлер к фильму               

                        Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё



История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.

Мы представляем нашим читателям серию лучших фильмов этой недели. Желаем хорошего просмотра, не забудьте выбрать кинотеатр.

INCNews, 09/07/2016-source: ©afisha.nur.kz   

No comments: