Friday, July 17, 2015

В выходные москвичей приглашают на йогу и танцы



В выходные москвичей приглашают на йогу и танцы
На выходные обещают около плюс 20 и короткие дожди. Но это не повод сидеть дома, тем более когда есть возможность освоить что-то новое - например, научиться танцевать или заняться йогой. Причем для этого необязательно идти в профессиональные студии. Инструкторы дают уроки прямо в столичных парках.



INC News, 17/07/2015 - via Russia 24

ПРЕМЬЕРА! Лолита - Шпилька-каблучок



For Funny!



INC News, 17/07/2015 - via Russia 24

В СКО требуют заплатить за массовое отравление детей | Новости | КТК

РИЭЛТОРМЕН КЕЛЫСЫМ

КАЛА ТАРТИБИ

Cosa non si é disposti a fare pur di trovare l´anima gemella!

Negli Usa arriva la nuova stagione di «Dating Naked», il reality show senza veli. I partecipanti cercano l’anima gemella e sono disposti a mettersi letteralmente a nudo per trovarla. Anche lo spot è hot. INC News, 17-07-2015 / via La Stampa

101 East - Papua New Guinea's Snake Man

Caitlyn Jenner's Emotional Speech at the ESPYs

"Save My Life": Doctors Race to Save Firefighter's Leg

Mysterious Death in Texas Jail Cell Under Investigation

Chattanooga Eyewitnesses Describe Shooting Scene

Теракт в Нигерии: десятки погибших и пострадавших



По меньшей мере 50 человек погибли и более 70 получили ранения в результате теракта в нигерийском городе Гомбе. Среди них женщины и дети. Здесь на центральном рынке прогремели сразу два взрыва. Теракт произошел в канун окончания священного для мусульман месяца рамадан и подготовки к празднику разговения Ид аль-Фитр. За нападением считают наблюдатели, стоит радикальная группировка "Боко харам", действующей на севере и северо-востоке Нигерии.



INC News, 17/07/2015 - via Euronews

Годовщина трагедии рейса МН17: вопросы остаются



В Австралии почтили память жертв крушения малайзийского "Боинга". Год назад 17 июля трагедия рейса МН17 унесла жизни 298 человек. 38 из них были австралийцами. Памятная доска с их именами установлена в саду парламента в Канберре. "Боинг" следовал из Амстердама в Куала-Лумпур и закончил полет в небе над Украиной. Большинство пассажиров были подданными Нидерландов. 



INC News, 17/07/2015 - via Euronews

Банки Греции снова откроются 20 июля



С понедельника 20 июля в Греции снова откроются банки. Но лимит на снятие наличных в банкоматах останется прежним - 60 евро в день. Об этом официально сообщил Минфин страны. Заявление последовало после того, как 
ЕЦБ принял решение увеличить объем экстренного финансирования греческих банков на 900 миллионов евро, а Еврогруппа достигла договоренности о переходном кредите Афинам в 7 миллиардов.





INC News, 17/07/2015 - via Euronews

Эбола: в Великобритании, Франции и Сенегале начались клинические испытан...



Клинические испытания двух новых вакцин против лихорадки Эбола, разработанных компаниями Bavarian Nordic, GlaxoSmithKline и Johnson & Johnson, начались в Великобритании, Франции и Сенегале. Так называемая вторая фаза испытаний направлена на то, чтобы, в первую очередь, проверить безопасность препаратов.





INC News, 17/07/2015 - via Euronews

Стрельба в штате Теннесси: был ли стрелявший связан с экстремистами?



Следствие в США по факту стрельбы в штате Теннесси пытается установить, был ли стрелок связан с террористической группировкой "Исламское государство", или другими экстремистскими организациями. 
В городе Чаттануга мужчина убил четверых морских пехотинцев в ходе двух инцидентов. Нападение было совершено в районе комплекса зданий ВМС. Ранения получили три человека. Среди них один полицейский. 





INC News, 17/07/2015 - via Euronews

В США преступник застрелил 4 морских пехотинцев



Четыре американских морских пехотинца погибли в четверг в результате вооруженного нападения в городе Чаттануга в штате Теннесси. Инцидент произошел в районе комплекса зданий военно-морских сил США. Преступник из автомобиля открыл стрельбу по военнослужащим. Как сообщается, еще три человека получили ранения, нападавший был ликвидирован полицией.



INC News, 17/07/2015 - via Euronews