Monday, March 14, 2016

Вован и Лексус - государственно ответственные пранкеры



Вован и Лексус, два "пранкера", мастера телефонных розыгрышей, вновь заставили говорить о себе. На этот раз объектом приложения их усилий была выбрана голодающая Надежда Савченко, а точнее – адвокат подсудимой Марк Фейгин. Пранкеры убедили его в том, что президент Порошенко написал письмо с призывом к Савченко прекратить голодать и даже готов назначить ее министром.
Теперь Фейгин в гневе, он обвиняет виртуозов телефонной подставы в том, что они работают на российские спецслужбы. Утверждения о том, что он якобы был готов обсуждать с Савченко вопрос признания ее вины для облегчения процедуры возврата на родину, адвокат отвергает и говорит, что сразу же объяснил звонившим: на такие компромиссы Савченко не пойдет. 
До этого Вован с Лексусом провели президента Турции, прикинувшись все тем же Порошенко и премьером Украины Яценюком. Была затея со звонком Путина Элтону Джону, а до этого целый месяц Лексус в образе "народного губернатора" ДНР Павла Губарева дурил украинского олигарха Коломойского.



INC News, 14/03/2016 - source: ©BBC News

No comments: